Отмывать белый плиточный пол от грязи во сне

NO, I'M NOT SORRY Профи (841), открыт 2 недели назад
Приснился сон что мою пол в туалете и ванной, там белая плитка и почему-то прям грязь как с улицы, явымываю шваброй,но остаётся много грязных разводов и мне пришлось несколько раз промывать тряпку,менять воду ,я очень долго пыталась отмыть грязь и грязные разводы и в итоге у меня получилось. Что может значить сон?
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 недели назад
Смывать грязь во сне – признак исправления ошибок, избавления от болезней и улучшений ситуации в целом.
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Оговорили вас....еле отмылись...
николай николаев Оракул (74165) 2 недели назад
Ссора, скандал, отмыли - вы справитесь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
мозг часто снит реал, а именно во сне происходит чистка организма, в частности мочеполовой системы..