Ботинки доктор мартинс зафоршены или нет?

Даниил Тарасов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Я хочу взять на зиму ботинки доктор мартинс но опасаюсь что они зафоршены ( имеют слишком большую популярность и спрос) как тимберленды, адидас кампус, вансы и т.д
Спасибо
3 ответа
Alex Galinin Просветленный (28034) 2 недели назад
Подделок полно. Лучше всего брать армейские берцы. Их и убивать в соль хлябь и грязь не жалко. Только брать надо не на меху а на мембранке Или HAIX но это штука дорогая
Milki Mania Мастер (1009) 2 недели назад
Нет, не слишком популярны. Заказывай оригинал на Poizon и не парься.
Если нравится обувь, нужно ее носить и кайфовать и не думать)))

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!