В чём ценность женщины? Как определить адекватную цену конкретной женщины?

Имя Фамилия Профи (523), открыт 2 недели назад
Приведём аналогию: чем корова больше даёт молока, тем больше её стоимость.
Чем более престижный, свежий и функциональный, комфортный автомобиль, тем выше его ценность.

С бабами я ни как понять не могу: каждая знает себе цену, цена эта стремиться своим хвостом потеряться за горизонтом, но, по факту, весь функционал сводится к тому, что она от мужчины что-то требует, принимает.
Женщина даёт мужчине свою вагину на короткое время в аренду, а забирает его силы, время, деньги и имущество навсегда.
При этом изо всех сил старается не быть для мужчины удобной. Целая философия на эту тему у баб существует"как не быть удобной для мужчины".

Пытаюсь примерно подсчитать, сколько реальная стоимость такого функционала.

Можно конечно, приплести сюда нежность, ласку, внимание, поддержку, преданность, верность, любовь, но, это всё мне даёт кошка, причём, такого качества, что ни одной женщине не снилось и стоит мне это 150г молока в день.

Вопрос возник, т.к. опять наткнулся на видос в Тик-токе, где барышня меня убеждала, что девочки! Нужно знать себе цену, ценить себя и не распылять за дёшево!
9 ответов
Игнатий Карлович Просветленный (28700) 2 недели назад
Ценность субъективна. Сначала она сверхценна, потом хочется избавится. Все меняется
Domovoy Мудрец (16334) 2 недели назад
Ценничный у вас взгляд не находите? Жена как и для неё муж это не товар, чтобы так расценивать, если хотите, то заказыйвайте нужные услуги за деньги, но в душевном смысле это вам не поможет
Имя ФамилияПрофи (523) 2 недели назад
А "не циничный" подход- это когда женщина готова принять все деньги мужчины за доступ к вагине, плюс ещё загнать в кредиты на двадцать лет вперёд?
Domovoy Мудрец (16334) Имя Фамилия, Это уже ценичная женщина, обходите таких стороной, пусть живут как хотят дай Бог на свете нормальные останутся, иначе слово брак существовать перестанет, а цена вами описанных женщин не будет отличатся от цены проститутки
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334364) 2 недели назад
Женщина -это не кусок мяса.Ладно я теряюсь в мыслях. Буду по ходу Вашего вопроса комментировать.\
Ну что Вы за аналогию приводите с коровами. Вы ещё скажите , что капуста нужна а роза нет, пк игры нужны а музыка не нужна, протеин заменит настоящую еду. НО ведь есть мир ДВОИХ , когда одно дополняет другого. А не тупо когда одна требует чего то там, а взамен дает ему ублажение
Имя ФамилияПрофи (523) 2 недели назад
я привёл пример определения стоимости разных объектов. Ты начинаешь гаWно размазывать, типа, ты дибил и не понял, что сравнивают не корову и не предмет с человеком.
Если у тебя есть пример другого определения цены, я весь во внимании.
Александра Профи (912) 2 недели назад
Если женщина ушла потому что ей стало скучно. Как вчера я услышала фразу. То молодец ! ?

Лучше в периоды течки постить фото в инсте , вот это весело ! ??? и веселая жизнь ?
Сергей Кузьмин Оракул (65833) 2 недели назад
Старый как мир анекдот:
Заинтересовался как-то хирург, почему женщины такие, как же устроен их мозг.
Пришло время, идёт операции, вскрыта женская черепная коробка. Смотрит, а там верёвка плетёная. Поддевает и начинает тянуть. Тянет, тянет длинную верёвку, доходит до конца, вот те раз, а на конце той верёвки уши. Так и остался в недоумении. На другой операции история повторилась, только верёвка оказалась толще да покороче чуть.

Всё индивидуально в этом мире, и дополняем и наполняем мы друг друга в жизни каждый и каждая по своему.
Dream girl Оракул (80857) 2 недели назад
Женщины могут детей рожать . А от тебя этому миру вообще пользы нет.
Имя ФамилияПрофи (523) 2 недели назад
Детей могут рожать коты, лошади, крысы, коровы, свиньи и никому не приходит в голову это себе в заслугу ставить. Кроме, как демонстрировать зацикленность на своём влагалище и его функциях, есть ещё какие-то аргументы?
А то, привыкли вагиной торговать, тычут её и её функции куда надо и куда не надо.
Dream girl Оракул (80857) Имя Фамилия, фу зоофил
Бабочки Искусственный Интеллект (479328) 2 недели назад
Если вы так оцениваете женщин,мне вас жаль,что вам попадаются такие
первый игрок Мыслитель (8972) 2 недели назад
и зачем таким жизнь дается...