Наш ответ и санкционочка

Вилли Вонка Ученик (228), открыт 2 недели назад
Добрая (не очень) кола 0.5л стоит 90 рублей. В то же время ориг санкционочка стоит 80. Как это называется, когда санкционный товар стоит дороже нашего ответа?
4 ответа
我想挤 你的猫 Мыслитель (8454) 2 недели назад
там моча в бутылке судя по вкусу, никак это не называется
Смур ФПрофи (974) 2 недели назад
кому-то нравится саку пить, но чтоб по дешевле
Смур Ф, спамер не мог даже сформулировать какая кола по его мнению оригинал. Пепси это оригинал? Крем Сода? Кока Кола? и т.д.
Дарья Давыдова Гуру (4019) 2 недели назад
Так санкционный, получается, дешевле, а не дороже. И называется это – барыжничество.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 2 недели назад
Это называется фуфло. Лучше сготовить для себя нормальный напиток