Создай свою настольную игру-ходилку на тему: «По пути освободителей Москвы - Минина и Пожарского»
К заданию подкрепите фото созданной настольной игры-ходилки: игровое поле и необходимые элементы игры. Поле можно нарисовать или сделать из разных материалов. К примеру, это может быть карта похода главных героев, с отмеченными городами и событиями. В описании напишите правила игры. (Правила игры можно подкрепить отдельным файлом).
Критерии работы:
На фото видны поле игры и ее элементы; Творческий и креативный подход к работе; Красочность и детализация элементов игры; Читаемые и понятные правила игры; Отражены исторические события по теме задания.
Критерии работы:
На фото видны поле игры и ее элементы;
Творческий и креативный подход к работе;
Красочность и детализация элементов игры;
Читаемые и понятные правила игры;
Отражены исторические события по теме задания.