А вы на свадьбу угощения ( сладкое ) сами делали или заказывали ? А что выбирали ?)

Дед Мороз Мастер (2250), открыт 2 недели назад
5 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128474) 2 недели назад
Заказывали большой трехъярусный торт. Выходила замуж в 18 лет, какой там печь, я и готовить толком ничего не умела.
Дед МорозМастер (2250) 2 недели назад
Мне сделай
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128474) Дед Мороз, такие, какой был на свадьбе, я и сейчас не умею делать. Но зато умею печь большой наполеон и медовик.
Wasabi Искусственный Интеллект (259248) 2 недели назад
Я готовила закуски на выкуп сама - канапешки-шпажки всякие, тарталетки, мини-салатики. Хотела именно сама всё сделать и точка) У меня тогда бзик такой был. Устала, конечно, капец...
Но вот именно торт заказывали, огромный. Его же нужно было продавать, по традиции, по куску, окупился втройне) Если бы сама пекла- меня бы на свадьбу не добудились)))
Какие-то пирожные ещё были, не помню. Но свой закусочный стол помню хорошо) Тк гости были в восторге. Сейчас этим никого не удивишь даже, 17 лет прошло))
Дед МорозМастер (2250) 2 недели назад
Класс а сколько лет назад ?)
Wasabi Искусственный Интеллект (259248) Дед Мороз, а я ж написала - 17)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674796) 2 недели назад
У нас все любят Безе,но свадьба -это только регистрация и на утро заграницу