Голосование за лучший ответ
fallout fliger
1 месяц назад
Есть два типа IP
Первый тип - Динамический Это айпи адрес который меняется по заданному времени или при перезагрузке роутера. Этот тип не годится для открытия серверов.
Второй тип - Статический постоянный айпи Этот айпи годится для открытия серверов, цена подключения в зависимости от региона. по опыту скажу что уже пользовался данной услугой, открывал сервера, но если пытаться делать сервер то интернет должен быть очень хороший как и компьютер а если для игры по локалке с друзьями то хватит и обычного айпи с закрытыми портами, щас локалку легко сделать в зависимости от игры.
Так-же порты в основном не через торрент открываются а в настройках роутера это всё нужно делать. Прописывать туда порты открывать и только потом порт будет открыт. понять это можно будет через программу Port Forward. Давно не пользовался но способ 100% не поменялся))
Антивирус - Kaspersky