Как удалить объект в figma

элемент объект как хотите называйте,помогите как удалить! желаельно с фото

Выбираешь, и нажимешь клваишу delete.
Либо правой кнопкой мыши - delete/remove

Чтобы удалить объект в Figma, можно использовать следующие способы:

  1. Выделите объект и нажмите клавишу Delete на клавиатуре.

  1. Нажмите правой кнопкой мыши на объекте и выберите «Удалить» из выпадающего меню.

  2. Перетащите объект за пределы рабочей области. В этом случае объект будет удалён без возможности его восстановления.

Если вы случайно удалили объект, можно использовать комбинацию клавиш Ctrl + Z (или Cmd + Z для Mac).

Для удаления всех элементов на холсте можно выбрать «Выбрать всё» в меню «Редактировать» и затем нажать Delete. Если вы хотите удалить все элементы на определённом слое, выберите слой и нажмите соответствующую кнопку в выпадающем меню «Слои»

  • Кликаем на объект

  • Жмякаем на del

  • ???

  • PROFIT