Здравствуйте, у меня есть немного бумажных евро и долларов Могу ли я положить их как то через банкомат на свой счёт?

Алексей Резник Знаток (294), открыт 2 недели назад
Хочу перевести их в рубли, когда максимально поднимется евро
У меня сбербанк
3 ответа
Денис, Боталов Оракул (95382) 2 недели назад
В банке счёт открой валютный
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327677) 2 недели назад
Имхо будет не совсем хорошо для вас, потому что обратный процесс (купить наличные доллары за рубли) невозможен. Ну и курс обмена будет не совсем выгодный для вас. Ну и на черном рынке у вас с радостью купят наличную валюту.
Эдуард Камышов Мастер (1514) 2 недели назад
валютный счет в тинкофф
принимает через банкомат пополнение