Мюнхенское соглашение... а) позволяло германии отторгнуть от чехословакии судетскую область; б) было заключено между СССР и Германией; в) явилось началом Второй мировой войны; г) было подписано в 1939г; д) позволило Германии направить на Балканы военный корпус для поддержки фишистского режима итальянского диктора Бенито Муссолини ;
б) было заключено между СССР и Германией;
в) явилось началом Второй мировой войны;
г) было подписано в 1939г;
д) позволило Германии направить на Балканы военный корпус для поддержки фишистского режима итальянского диктора Бенито Муссолини ;