Порвался троссик ручника на креплении где барабан, как это лечится? Нужно только новый покупать? Фото в опи.

Барабан сломался

Проще купить новый. Можно выточить новый "барабан" и заклепать или припаять в нем тросик, но это только от безысходности

Дам совет навсегда! Такие вещи не ремонтируют а меняют особенно ручник и тормоза! если машина покатится и врежится стоимость ремонта будет дороже! Или человеческая жизнь! То тросик газа можно спаять!

Замена без вариантов. Слишком большое усилие.

На фото нет барабана! Барабан в колесе был!

Менять. Слишком большая нагрузка.