Ремонт и обслуживание авто

Mercedes Benz c220 w203 туманик

Приветствую,вопрос у меня такой...перестала гореть левая туманка,пришлось снять бампер чтобы все осмотреть (лампочка в порядке). Обнаружил такую вот интересную штуку (Фото 1). Кабеля,которые идут от лампочки....ну,сами видите,красный кабель просто будто оторван и нет фишки на конце,так же я все осмотрел но не нашел хоть что-то похожее на то,куда можно было бы подключить такой кабель,в сравнении с левой стороной (Фото 2). Тут все как надо,кабеля идут и все подключенно. Мне интересно следующее - левая сторона (там где бачок омывайки) как-то иначе устроен с подключением туманки или это кто-то очень не хороший просто оторвал кабель? да так оторвал,что даже следов не осталось. Спасибо заранее

чего не понятно? от красного провода оторвана фишка. Висит где-то на проводе, или потерялась по дороге.