Помогите перевести, Это мне написала подруга

Тамирлан Базаров Ученик (85), открыт 2 недели назад
шон
эс бозе карумчи кес аси что сирума боз
эс лакутин ес элюр кетакем ток рехет цаски
анормал боз
сектирь анасун
6 ответов
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (12046) 2 недели назад
Короче она очень тебя хочет, хочет попробовать твой агрегат, попрыгать на нём а потом засунуть в себя и попробовать на вкус белый фонтан
Тамирлан БазаровУченик (85) 2 недели назад
все по разному отвечают хахаха
-א- Знаток (383) 2 недели назад
Шо это борзая Карина Асти сиранула там, боже, Я нашла такого красивого латиноамериканского мужика он меня сегодня рехет цаски
Нормально всё будет
У меня анус в секрете
Симка=) Гуру (3775) 2 недели назад
Я армянский не знаю, но вот последние слова.. М.. Не совсем хорошие.
а что там??
Симка=) Гуру (3775) Тамирлан Базаров, ну, боз-девушка легкого поведения, сиктир анасун - пошел ..., животное (это если мягко, майл не дает написать)