Курица или утка.

Kajo. Искусственный Интеллект (166192), открыт 2 недели назад
Лучше приготовить жареную курицу или утку?
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
Комментарии
-א-Знаток (383) 2 недели назад
Я лично петух
Animeшник666Просветленный (28479) 2 недели назад
Ваш комментарий.
кость докладПрофи (896) 2 недели назад
пожарь чеснок в томатном соусе с куриными ногами и залей всё молоком
кость доклад Профи (896) кость доклад, у меня алабай такое любит, тебе понравится
Алекс МоИскусственный Интеллект (354965) 2 недели назад
пекинская утка очень вкусная
WasabiИскусственный Интеллект (259210) 2 недели назад
Утку только на Нг готовлю. Иногда и на другие праздники.Курица - это наша повседневная еда)
Я УмницаИскусственный Интеллект (263105) 2 недели назад
утиную грудку магре или ножки конфи, остальное от утки жарить не надо, надо варить бульончик.
Александр ХолодИскусственный Интеллект (110904) 2 недели назад
Мне больше утка по кайфу
Просто ЯМудрец (10465) 2 недели назад
Утку. Но запеченную, а не жареную.)