Чувства мужчины 7 мечей.

Варвара Хвостова Ученик (164), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте подскажите с трактовкой. На чувства мужчины выпали 7 мечей, 10 жезлов,8 жезлов император
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (72144) 1 месяц назад
Чувство вины у него перед вами за то, что где - то самоутвердился за ваш счёт
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125093) 1 месяц назад
Судя по всему, он несвободен и ваше общение ему в тягость. Вы у него не одна. Чувств к вам нет, ни одна карта, отвечающая за чувства, не выпала.
Марь Иванна Просветленный (43326) 1 месяц назад
Отношения наладятся. Ждите важной информации.Но человек, который находится рядом с вами - лгун, проблемы, неприятные разговоры.