Как называется растение

unnfall Ученик (116), закрыт 1 месяц назад
здравствуйте,у бабушки скоро др,она мне очень давно говорила,что хочет растение,оно,как денежное,только называется что-то вроде "Хабиб",я посмотрела,а такого нет,переспросила у неё,она уже и не помнит в силу своего возраста.подскажите,пожалуйста,кто знает,какое название.
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393897) 1 месяц назад
крассула Хоббит , толстянка Хоббит (Голум)
unnfallУченик (116) 1 месяц назад
спасибо большое,оно
Остальные ответы
Саня Мощный Мастер (1885) 1 месяц назад
ну че значит хабиб, нормально вопрос задай. Я не экстрасенс что бы с хабиба понять что за растение
unnfallУченик (116) 1 месяц назад
че тогда вякаешь,раз не понимаешь?)
Павел Борисов Знаток (285) 1 месяц назад
Повтори в интернете похожие на денежное дерево растения
-א- Знаток (396) 1 месяц назад
Денежное дерево "Хоббит"
unnfallУченик (116) 1 месяц назад
спасибо большое,все верно,это растение
kazatschka Оракул (78467) 1 месяц назад
Реально, есть такой сорт крассулы - Хоббит
unnfallУченик (116) 1 месяц назад
да,оно,спасибо
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (337470) 1 месяц назад
Может оно? Пахира. Не "хабиб", но есть буква х, и короткое название
республика Оракул (76091) 1 месяц назад
нужно знать как оно выгдядит . она не сказал разе . тока название штоль . и может у падруги видела она . вот у ней и спрасить. а "др " ? думал что тако . дадумался - день ражения . ну раз ты тут шифруешь даже это то уж про эт Хабиб тем более зашифровал может . Авито . . сайт такой