Лапки и хвосты
+1Как называется растение
здравствуйте,у бабушки скоро др,она мне очень давно говорила,что хочет растение,оно,как денежное,только называется что-то вроде "Хабиб",я посмотрела,а такого нет,переспросила у неё,она уже и не помнит в силу своего возраста.подскажите,пожалуйста,кто знает,какое название.
крассула Хоббит , толстянка Хоббит (Голум)
Реально, есть такой сорт крассулы - Хоббит
Ледяной горохострел
Денежное дерево.
нужно знать как оно выгдядит . она не сказал разе . тока название штоль . и может у падруги видела она . вот у ней и спрасить. а "др "

? думал что тако . дадумался - день ражения . ну раз ты тут шифруешь даже это то уж про эт Хабиб тем более зашифровал может . Авито . . сайт такой