Намерения мужчины королева пентаклей

Варвара Хвостова Ученик (164), на голосовании 3 недели назад
Намерения мужчины королева пентаклей, рыцарь мечей, повешенный
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (8015) 1 месяц назад
Намерения прекратить любые отношения с какой-то женщиной (девушкой) или взять длительную паузу, не предпринимать никаких действий.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125081) 1 месяц назад
Очень сомневается, ситуация зависла, он возможно несвободен(Повешенный), настроен критично и агрессивно по РМ, его это оаздражает. Ну и по КП что-то просчитывает, взвешивает, выгодно ли ему это вообще, возможно это женщина рядом с ним. Ваша исходная ситуация неизвестна, а это очень важно.
Варвара ХвостоваУченик (164) 1 месяц назад
Расклад на бывшего мужа. Разошлись недавно.