6 месяцев назад
Нужно найти игру срочно помогите найти!!!!
Это игра про рыцаря короче в начале он типо просыпается в башне и там катсцена он голый в трусах встаёт потом он возрождается в мире там короче сразу можно пойти вперёд или направо вниз если идёшь вниз там деревянный великан у него на башке катана типо убиваешь его получаешь эту катану Это все что я помню там моментами есть дракон у него в гнезде золото вроде много золото возмеш типо он проснется там ещё вражеские Рыцари есть они немного выше и крупнее нас он ещё женские Рыцари есть это всё помогите найти пожалуйста
ДополненЭто если что 3д игра я играл в нее на старом Айпаде
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Lucky tower?
Knights of the Temple: Infernal Crusade.
Ender Lilies: Quietus of the Knights.
Wind up Knight
Knightmare Tower