Таро. Вернется ли он?

БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Вернется ли мужчина ко мне после крупной ссоры в течение недели?
5 жезлов , влюбленные , паж пентаклей
Дно колоды - 10 кубков
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (8015) 1 месяц назад
Не вернётся к вам в загаданный вами срок, позже. Вообще он может стоять перед выбором - прекращать с вами отношения или дальше продолжать.
N KУченик (30) 1 месяц назад
Приветствую вас Людмила очень прошу посмотрите вот

https://otvet.mail.ru/question/240491353
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125087) 1 месяц назад
Он наслаждается конфликтом (5ж), думает, стоит перед выбором мириться или нет (Влюбленные), по Пажу Пентаклей это будет ещё тянуться неизвестно сколько. Это самая медленная карта в колоде, "земля земли", ситуация в застое.
Бабка Иванова Гуру (3589) 1 месяц назад
Возможно что у него есть женщина(10 кубков)после ссоры он делает выбор