Подключение кнопки багажника polo sedan (салонная кнопка)

Саша Сорокин Ученик (94), закрыт 6 месяцев назад
Была окислена от влаги старая кнопка багажника поло, купил кнопку с новым штекером(оригинал) и после подключения новой кнопки не работает, хотя при покупке на разборке она работала. При замыкании жёлтого и коричневого провода открывается багажник.
Есть идеи почему новая кнопка не работает?
Polo sedan 2014
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485417) 6 месяцев назад
Я вижу на протяжении 15 сантиметров аж ТРИ скрутки (не считая ту, котоая за изолентой ПВХ. Логично, что сначала с проводкой разберитесь. А потом прозвоните кнопку на алгоритм работы контактов
Остальные ответы
КГН Оракул (93701) 6 месяцев назад
У меня левое плечо болит, раньше не болело. Есть идея почему болит?
tuev Искусственный Интеллект (146758) 6 месяцев назад
Кнопочку обычно надо подержать нажатой несколько секунд, только потом замок сработает.