Согласны ли Вы с утверждением::"Если бы не года безбожия, то возможно не было бы Великой Отечественной войны"?

Александр Глинских Ученик (27), открыт 3 недели назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (353611) 3 недели назад
а если бы не приняли православие - то столица Руси, была бы в Царьграде и ни какой германии бы не было вообще.
John G. WildИскусственный Интеллект (106233) 3 недели назад
Ну, если Бог - любовь, и люди бы любили что-то кроме денег, то не было бы двинутого Капитализма, следовательно не было бы войн, которые он развязывает. Да, не было бы и Коммунизма, но он был бы и не нужен.
АрёлъПросветленный (28945) 3 недели назад
А если-бы Ульянов не родился то мы бы жили долго и счастливо при царе горохе епт...
Владимир ЧерновПросветленный (43924) 3 недели назад
Германия была заточена на реванш. Так что война началась бы в любом случае.