Какие предметы нужно сдавать на Физиолога и какие университеты

Shaimi Ученик (98), открыт 2 недели назад
Может кто сам учится, хочу совета, куда какие есть варианты. В 10 классе хочу сосредоточиться на этом и возможно скорее даже преподавать, нежели работать в лабораториях всяких.
2 ответа
Алла Оракул (52886) 2 недели назад
Физиологию позвоночных, беспозвоночных, а также растений изучают на биофаке университета.Если Вы именно это имели ввиду.
Там смотрите предметы, какие надо сдавать.
Университет - какой потянете по баллам.
Сейчас их расплодилось много
Нормальный Оракул (83993) 2 недели назад
Биологию и химию точно. В любой медицинский.