Украина поездка в другие города.

Kajo. Искусственный Интеллект (166199), открыт 2 недели назад
А в Украине можно свободно перемещаться между городами?
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
СергейИскусственный Интеллект (241263) 2 недели назад
Лучше переехать в цивилизацию.
Сергей, гений без ни
Русский профессорГуру (3489) 2 недели назад
Зачем в этой стране быть? Всё равно этой страны скоро не будет
Русский профессор, "скоро" это какой диапазон времени?
Amir ShadeevГуру (4389) 2 недели назад
Какое дело до Украины, скоро чувствую в России между регионами возведут КПП повсеместно, будут мужчин ловить
Kajo. Искусственный Интеллект (166199) Amir Shadeev, не не будут.
Неон ЕстьГуру (4194) 2 недели назад
За последний год дважды ездил через Молдову в Киев.никаких проблем. Единственно когда в Киеве возд.тревога то таксисты задирают цены если надо поехать через Днепр.
Ну а если интересно посмотреть на жизнь в Киеве онлайн, то посмотрите на Трубе "Саша жизнь в Киеве" или "Антон знает цены".