Задание 1. Определить аналитическим и графическим способами величину и направление реакций связей. G=45 кН

Глеб Коротков Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106928) 2 месяца назад
Посчитайте сами эту бодягу с косинусами и синусами.Равно должно быть вот этому. Это же графическое решение. Если остались вопросы- пишите.
Только заметил, напутал со знаками в уравнениях, будьте внимательны. Подсказка- графическое решение.так точнее будет.
Глеб КоротковУченик (104) 2 месяца назад
Спасибо большое ❤️