Как называется этот элемент одежды? ୨ৎ

Панацея ᯓ★ Ученик (76), открыт 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, у этих прелестных шарфов есть какое-то отдельное конкретное название?
3 ответа
Софья Панченко Ученик (177) 2 недели назад
Если вам интересен шарф из-за принта, то могу посоветовать искать бренды в стиле гранж. Таких много сейчас в разных соц.сетях.
Можете просто на алиэкспрессе поискать такое и посмотреть ключевые слова в названиях товаров.