Берут ли девушек в Военный университет МО РФ (ВУ МО)?

Кристина Андриянова Знаток (413), на голосовании 1 месяц назад
Если да, то какие требования?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269770) 2 месяца назад
яйца лизать
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (232197) 2 месяца назад
озабоченная скотина
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269770) Алла Дорошенко, лижи, глядишь будут тебе деньги, а то подохнешь с голоду
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232197) 2 месяца назад
Поисковик: ВОЕННЫЕ ВУЗЫ РОССИИ ДЛЯ ДЕВУШЕК - дальше мониторьте ситуацию по сайтам конкретных вузов - поумнеете сразу!