3 Года зала без результатно

FIT FIT Ученик (112), открыт 2 недели назад
Вес растёт на 5 6 кг потом за неделю эти 5 6 кг также уходят
Это происходит на протяжении 3 лет моих похождений в зал
Что я только не ел, что я только не пробовал, все мои кенты которые ходят со мной и делают тоже самое уже давно добились отличной формы у всех прёт масса
Да у меня растут силовые и всё))) не мышц не массы чисто силовые
Я не знаю чё делать смотришь на себя в зеркало перед тренировкой и пропадает желание существовать не то-что куда-то идти просто
Дополнен 2 недели назад
У меня Высокий уровень метаболизма изза гипертиреоза
6 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265768) 2 недели назад
на химии значит сидишь, результаты будут если в натураху качаться
FIT FITУченик (112) 2 недели назад
Ничего не употребляю, даже протеины и гейнеры не пью просто жру и качаюсь
PaperMan Ученик (188) 2 недели назад
Не пей и не кури. Ешь белки, много надо.
Maga S Мудрец (19305) 2 недели назад
Твои 3 года против моих 20 лет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 2 недели назад
Ты ответ сам написал. То есть ты не в курсе о токсическом воздействии на организм избытка гормонов? Прости-не верю.