Помогите срочно с попугаем

Ксения Васильева Ученик (5), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, что делать, попугай почти не летает, приручаю его он кушает с руки, боюсь разрушать наше доверие гоняя его чтобы полетал)
Дополнен 3 недели назад
Дело ещё в том, что я очень сильно боюсь, что крылья у него атрофируются)
Дополнен 3 недели назад
Может ещё найдите несколько советов как его приручить к рукам кусается) наверное из-за того что я его гоняю
3 ответа
Егор Ячменев Ученик (101) 3 недели назад
Если захочет сам полетает
Серый лис Оракул (74776) 3 недели назад
Не надо гонять! Отходи подальше и Приманивай его зеркальцем.