Мнения об акции «Охота за ананасами» на Ozon расходятся.
Некоторые считают, что это обман. По их отзывам, заказать товар по акции невозможно из-за постоянных ошибок: невозможно оплатить, выбрать пункт выдачи или способ доставки.
Другие полагают, что акция может помочь успеть купить товары. Для этого нужно заранее добавить товар по акции в корзину, перейти к оформлению заказа, в указанное время (обычно в 19:00 по московскому времени) обновить страницу и, когда высветится низкая цена, резко кликнуть на оплату.
Если не успеть заказать товар, он всё равно появится в наличии. Обычно Ozon добавляет товары за 30, 15, 10 и 5 минут до начала скидок.
Таким образом, результат участия в акции зависит от индивидуальных обстоятельств и возможностей пользователя.