Акция у озона

Егор Егоров Ученик (107), открыт 3 недели назад
Кто как считает обман ли акция с ананасами и что будет если там всего 200 товаров одного вида а ты не успеешь заказать
3 ответа
Иван Б. Мыслитель (5166) 3 недели назад
Мнения об акции «Охота за ананасами» на Ozon расходятся.

Некоторые считают, что это обман. По их отзывам, заказать товар по акции невозможно из-за постоянных ошибок: невозможно оплатить, выбрать пункт выдачи или способ доставки.

Другие полагают, что акция может помочь успеть купить товары. Для этого нужно заранее добавить товар по акции в корзину, перейти к оформлению заказа, в указанное время (обычно в 19:00 по московскому времени) обновить страницу и, когда высветится низкая цена, резко кликнуть на оплату.

Если не успеть заказать товар, он всё равно появится в наличии. Обычно Ozon добавляет товары за 30, 15, 10 и 5 минут до начала скидок.

Таким образом, результат участия в акции зависит от индивидуальных обстоятельств и возможностей пользователя.
Егор ЕгоровУченик (107) 3 недели назад
Спасибо
Семён Пасканский Ученик (141) 3 недели назад
Знаю способ как успеть купить по акции. Пишите в тг @paskansky ,расскажу
Ананас Озон Ученик (97) 3 недели назад
Как получить товар на озоне почти даром!!!Если интересно @ananas100abuz - (tg)
Если интересно @ananas100abuz - (tg)