Мне понравилась девушка, она относительно недавно рассталась со своим парнем, я хочу пригласить её на свидание но от волнения не решаюсь. Недавно я стал ревновать, я с друзьями ездил на горячие источники и она тоже там была и когда нас подвозил микроавтобус то не все влезли и она Села на колени моему другу и так ехали минут 30. Я стал ревность ревновать, как быть?
Недавно я стал ревновать, я с друзьями ездил на горячие источники и она тоже там была и когда нас подвозил микроавтобус то не все влезли и она Села на колени моему другу и так ехали минут 30. Я стал ревность ревновать, как быть?