У меня с вб кошельком сейчас скидка 10%, а можно со скидкой с кошелька оплатить товары, с оплатой сберпей при получении?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121292), открыт 3 недели назад
1 ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147949) 3 недели назад
нет, скидки привязываются именно к кошельку вб
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (121292) 3 недели назад
Если переделать оплату на кошелек?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147949) *Ann... The Dog on The Hoop..., вы можете положить деньги на кошелек, а платить по факту