Как нарезать картошку

Kira . Ученик (154), открыт 2 недели назад
Хелп,меня мама попросила приготовить салат селёдку под шубой,а я не помню как нарезать картошку,или ее натереть нужно?
14 ответов
дима 1000nuk Мастер (2002) 2 недели назад
Растолочь вроде
Kira .Ученик (154) 2 недели назад
Я щас маме позвонила,она сказала что меня щас растолочет :_
Вроде натереть надо
дима 1000nuk Мастер (2002) Kira ., не знаю в барбоскинах они ее ногами растолкали
Странник Искусственный Интеллект (339971) 2 недели назад
Оливье лучше настрогай.
Светлана МининаПросветленный (45690) 2 недели назад
А Вы Оливье с сельдью готовите?Или с чем?И это точно Оливье?
Странник Искусственный Интеллект (339971) Светлана Минина, Селёдку я терпеть ненавижу.
"kma Оракул (62931) 2 недели назад
По желанию, на крупной тёрке или мелким кубиком.
Romzes Оракул (72068) 2 недели назад
На тёрке и не парься
Я Умница Искусственный Интеллект (263173) 2 недели назад
если остальное трешь, то и картошку тоже три, если кубиком, то все тогда кубиком нарезай
RomzesОракул (72068) 2 недели назад
Чё, селёдку тоже на тёрке?
Я Умница Искусственный Интеллект (263173) Romzes, я про овощи
Сорока@ Искусственный Интеллект (241690) 2 недели назад
Конечно же натереть на терке. На крупной. Какую то фигню тут отвечают. Терка в помощь.
SANSARA Просветленный (42337) 2 недели назад
Крупная терка нужна. На селедку картошку не режут, это не оливье.