Dennis cooks on Wednesdays.
Пояснение:
- К He/She/It (Он/Она/Это) в большинстве случаев добавляем глагол с окончанием -s. Dennis – это он, поэтому добавили окончание -s: Dennis cooks (He cooks)
- К I/You/We/They (Я/Ты/Мы/Они) просто добавляем глагол без окончаний: I cook. You cook.
Могу подробней рассказать, когда добавляем окончание -s после he/she/it, а когда другие (-es, -ies), если нужно.
Где в скобочках нужно изменить на-cooks,или оставить cook.помогите,что писать?