К чему снится во сне сильные гроза, будто сейчас начнется конец света, такой сон уже было.

꧁????্᭄͜͡ Стрелец????্᭄͜͡꧂ Ученик (81), открыт 2 недели назад
4 ответа
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Вы думаете, что какая то ситуация наклоняется и скоро разразиться конфликт...
SANSARA Просветленный (42305) 2 недели назад
Тревожит что-то, поэтому сны такие снятся.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
потому что ураганы дуют почти везде. у нас несколько дней невозможно спать, ветер деревья ломает и заборы