Помогите пожалуйста с правильным вариантом ответа

ТАТУНЯ Ученик (172), открыт 3 недели назад
Комплектующими автоматических устройств пожаротушения являются:
Тип ответа: Одиночный выбор • с выбором одного правильного ответа из нескольких предложенных вариантов
• только химический состав, распространение которого незамедлительно гасит пламя
• только подающий аппарат, оснощенный регулирующими клапанами
• только датчики для обнаружения возгорания, аппарат визуального и звукового информирования
• химический состав, распространение которого незамедлительно гасит пламя; подающий аппарат, оснощенный регулирующими клапанами; датчики для обнаружения возгорания, аппарат визуального и звукового информирования
0 ответов