Покраска пластиковых деталей

Владимир Перваков Ученик (143), закрыт 2 недели назад
Имеются такие кнопки на руле, хочется чтобы были не матовые, а глянцевые (если что не сами кнопки, а пластиковая накладка). Если закрасить краской, то не будут светиться стрелочки и +- громкости
Такой вопрос, если задуть лаком в несколько слоев, можно ли будет добиться глянцевого эффекта?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (640106) 1 месяц назад
если задуть лаком в несколько слоев, можно ли будет добиться глянцевого эффекта?
Можно.Правда лучше использовать нормальный лак,т.к. все эти дешманские из баллонов банально облезут
Остальные ответы
Stainly Просветленный (43866) 1 месяц назад
Да. Залить краской или лаком контактную группу это хорошее решение. Делай как нравится.

Каких только чудес не насмотришься на ответах. Жесть какая....
Владимир ПерваковУченик (143) 1 месяц назад
?‍♂️
Причем здесь контактная группа? Эта накладка держится на саморезах и снимается…
Stainly Просветленный (43866) Владимир Перваков, Друг. Тебе совсем занятся небуем? Что за бред то? У меня 2 варианта. Либо ты дитя горькое, либо дурачок, извини. Ответь себе на вопрос, зачем тебе это делать и на что это повлияет? В остальном в твоей старинной ведромашине никаких проблем, кроме перекраски этой хрени непонятно с какой целью?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290379) 1 месяц назад
ну если ты все это разберешь, то можно лаком...
Ну ясен пень что это все разбирать.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290379) Владимир Перваков, это тебе ясен, а люди прямо так из баллончика красят... Потом удивляются, что кнопки западают и не только на руле.
andr shinelev Оракул (60500) 1 месяц назад
Кнопки увеличатся в обьеме а отвермтия уменьшаться, так что думай
Сами кнопки не планирую перекрывать лаком, чисто накладку, типа такого
andr shinelevОракул (60500) 1 месяц назад
Если они были крашены заматируй и покрой лаком. Сли чисто пластик. То необходима праймер, потом краска. (метталик) затем лак