Бывший - сон

Алекса Орлова Ученик (12), открыт 2 недели назад
Приснилось, что каталась по городу. Заехала в случайный магазин и узнала, что в доме напротив живет бывший
Увидела его выходящим с женой. Смотрел на меня. Сели в машину и уехали
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 недели назад
Бывший и всё что с ним связано у вас в памяти потому, что это часть вашей жизни.

Мозг работает так, что иногда показывает вам тех, кого вы знаете.

Вот вспомните ...когда человек теряет память (амнезия), то человек даже своё имя забывает и маму родную не узнаёт.

Видите, как сложно работает мозг и память.

Радуйтесь, что помните !

Здесь 80 % снов о бывших и все они ни к чему-то, а потому что.
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Просто понимание, что у него уже отношения с другой женщиной и у вас с ним ничего не может быть...
Алекса ОрловаУченик (12) 2 недели назад
Я просто уже и забыла про него. Знаю, что в другом месте теперь живет и на другой машине ездит. В жизни не пересекаемся. Не понимаю зачем снится стал
Alna Vedi Мыслитель (6563) 2 недели назад
Он вас вспоминал. Что-то или какое-то событие в его жизни напомнило ему о вас. О чем-то он сожалеет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
сон о других не говорит для этого надо быть провидцем.
мозг твой стирает прошлое из памяти, ненужный мусор..