В списках питоне элементы обязательно должны быть разделены запятой, если они уже разделены переводами строк?

Макар Крапивин Ученик (109), закрыт 3 недели назад
VS Code не считает это за ошибку
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (446632) 3 недели назад
В списках питоне элементы обязательно должны быть СОЕДИНЕНЫ запятой, даже если они разделены переводами строк.
Именно запятые и делают список списком.
Остальные ответы
l Профи (613) 3 недели назад
Попробуй запусти программу
Макар КрапивинУченик (109) 3 недели назад
Значит необязательно:)
Senior Backend Developer Оракул (80074) 3 недели назад
Без запятых это все объединиться в одну единственную строку.