Жесткие волосы у парня...
Ну короче такая ситуация:
Волосы у меня жесткие с рождения, форма лица: точно не знаю, вроде овально-круглая (щеки и лоб/скулы как у овального лица, но длина лица делает его немного круглым). Так много расписал, чтобы не растягивать ответы вопросами по типу: какая у тебя форма лица?
Не знаю как стричься, хочу что то по типу "шторы", но не уверен, что с моим типом волос это возможно. Сейчас у меня около 4,5 см сверху, макушка при 2,5 - 3 см и меньше торчит, при большей длине хз, всю жизнь стригся под машинку, сейчас стал отращивать. Все остальное лежит при такой длине. Все ультракороткие и короткие прически сразу отлетают, онимне не нравятся да и выглядят на мне они фигово (мне 14).
Умники, для которых любые НЕ короткие мужские стрижки - повод для оскорбления и причисления к разряду нефоров - просьба удалиться.
Что значит жёсткие волосы? Я не понимаю.
если не знаешь, как стричься, не стригись или стригись налысо