Расклад таро его чувства

БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Я вчера бросила мужчину. Что он чувствует ко мне?
10 мечей , 7 кубков ,звезда
Дно жрица
Голосование за лучший ответ
Foxy F Мастер (1020) 1 месяц назад
Женатый? Тяжело ему, надеется что ещё что-то будет
БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА)Новичок (0) 1 месяц назад
Мой бывший муж. Но после развода восстановили отношения. И я с ним рассталась вчера.
Космос Оракул (74369) 1 месяц назад
Он очень расстроен, что его надежды не сбылись. Либо расклад показал завершение и новое начало, которое пока только в уме.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201665) 1 месяц назад
Все закончилось (10 мечей) больно, но факт. Между вами холод и расстояние (звезда) нет общения, но остались мечты и фантазии (7 кубков).
Бабка Иванова Гуру (3584) 1 месяц назад
Потерял все иллюзии и надежды по поводу вас возможно читает ваши переписки.А из за чего вы с ним расстались то?