Философский вопрос

ненавижу и боюсь людей, исповедующих ислам. что делать?

знаю, что это не норма, но в течении уже где-то полутора месяцев с каждым днем ощущаю все более сильную ненависть и страх к мусульманам. вот просто ни с того ни с сего. когда где-то в соцсетях попадаются фотографии, видео, посты, связанные с исповедованием ислама, начинаю паниковать. например, недавно наткнулась в пинтересте на разбор намаза - пока читала, на глазах выступили слезы от страха. когда вижу на улице мусульман (особенно мужчин, но и женщин тоже) - хочется убежать подальше и одновременно сломать им лица.
с чем это может быть связано? нужно ли что-то с этим делать или просто пустить на самотёк?

У вас исламофобия. Обратись к врачу.

Пропагандируй эту не любовь

Так и надо, но не бойся их, русские мужчины рядом - не дадим тебя в обиду.

это норма, смотря то что они творят их надо бояться и ненавидеть

Все мусульмане будут в аду.
Покайтесь и веруйте во Христа!
https://only.bible/bible/rst78/mat-5/