Достали фризы (статтеры) в игре fallout 4 видеокарта АМД windows 10 помогите
Задолбали постоянные подгрузки, на другой карте от амудэ rx580 такого нет, относительно новая карта rx5600 досталась условно бесплатно, так что на нвидиа не предлагать за 30к, тесты проводил в бублике, карта отлично справляется фреймтайм ровный, система msi a520 a-pro, r5 3500x ssd, crucial 3200 ddr4 2x8 m2 256gb patriot, rx5600 oem 6gb. Метро 2033 и метро исход робит норм, фризов нет, проблема наблюдается так же в system shock remake, windows 10 ключ куплен за 300 р., есть линукс кстати там проблем нет относительно недавно они толи планировщик допилили, толи выпилили чтото из ядра, что статтеров вообще нет, на линуксе фолыч запускается работает так же но без модов, а с органайзером достаточно сложно, люблю vortex, есть пару модов, которые без него норм не работают, в общем помогите братья
ну так не играй если надоела