Можно ли в дифференциал ваз 2108-9 поставить полуось от ваз классики?

Виталий Сергеевич Пак Ученик (102), закрыт 2 недели назад
само собой не для установки в авто. количество шлицов на полуоси 22. на внутреннем шрусе восьмерок 22.
совпадает ли диаметр и форма шлицов.
перефразирую вопрос.

полуосевая шестерня дифференциала подходит ли к шрусу переднеприводных вазов и к полуосям классики
Лучший ответ
Tok Знаток (424) 1 месяц назад
Совместимость не гарантирована, лучше ставить то, что предназначено.
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162145) 1 месяц назад
По улицам вроде то же.форма сателлита разная.
Виталий Сергеевич ПакУченик (102) 1 месяц назад
форма сателита внешняя мне не важна. именно чтобы одно с другим совместилось полуось и сателит
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153491) 1 месяц назад
Если поставишь, получишь госпремию от Ваза!
алты-балты Искусственный Интеллект (328593) 1 месяц назад
Пробуй всунуть с левой стороны. Легче доступ будет