Можно ли в дифференциал ваз 2108-9 поставить полуось от ваз классики? само собой не для установки в авто. количество шлицов на полуоси 22. на внутреннем шрусе восьмерок 22. совпадает ли диаметр и форма шлицов. перефразирую вопрос.
полуосевая шестерня дифференциала подходит ли к шрусу переднеприводных вазов и к полуосям классики
само собой не для установки в авто. количество шлицов на полуоси 22. на внутреннем шрусе восьмерок 22.
совпадает ли диаметр и форма шлицов.
перефразирую вопрос.