Как сказать правду?

レオ カラ Ученик (40), открыт 2 недели назад
5 месяцев назад я познакомился с ребятами в инете им всем по 16-17, я с ними общался очень хорошо и каждый день. Мы жили дружно, меня там понимали. Вы мы все были с разных городов, но я чувствовал, что они мои настоящие друзья. Но вот я задумался. Я им сказал, что мне 16, а мне всего лишь 14. А что дальше? Я уже итак врал им про ОГЭ, а там дальше ЕГЭ и институт. Мне про это тоже врать? В реальности не имею друзей. Ко мне все хорошо относятся и не обижают, но друзей нет. Что делать? И как сказать правду?
2 ответа
. Мудрец (17928) 2 недели назад
Не волнуйся, интернетовская дружба это пустое обман всех и себя самого.
Moon Late Знаток (317) 2 недели назад
чувак, ты уже третий раз спрашиваешь одно и то же.