Оформление курсовой работы

Алина Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Скажите, пожалуйста, может ли быть один "подпараграф" в курсовой работе? У меня есть первая глава, в которой 2 параграфа 1.1 и 1.2, могу ли я добавить "подпараграф" 1.2.1 и перейти к следующей главе? Или обязательно делать 2 и более "подпараграфов"?
Голосование за лучший ответ
Павел Фунтов Мастер (1262) 2 месяца назад
В курсовой работе наличие одного "подпараграфа" вполне допустимо. Вы можете добавить подпараграф 1.2.1 к параграфу 1.2, если это необходимо для логического изложения материала. Однако в целом принято, чтобы в каждом параграфе было более одного подпараграфа, чтобы обеспечить более глубокое раскрытие темы. Важно, чтобы структура работы была логичной и последовательной. Если ваш материал требует только одного подпараграфа, то это приемлемо.