помогите найти английский онлайн переводчик(не словарь) грамматически правильный

Anastacia Знаток (424), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Зесь найдете island-n.narod.ru/tranclate.html
Саша Ученик (227) 15 лет назад
открываешь главную в Googl.заходишь в языковые инструменты. и всё в твоём распоряжении. язык не забудь правильно поставить!
Мечеслав Знаток (314) 15 лет назад
Эм, да нет таких — все равно всегда приходится напильником допиливать.
AnastaciaЗнаток (424) 15 лет назад
есть такой.у меня был..но я нечаянно ссылку удалила ,,когда избранные ссылки чистала..там очень хороший перевод был
Carpinter Знаток (405) 15 лет назад
promt.ru
AnastaciaЗнаток (424) 15 лет назад
нет.ээто не то((((promt не правильная грамматика..вобще я английский понимаю..но иногда нужно по быстрому придложение составить..грамматика у меня немного хромает