Посоветуйте БЕСПЛАТНЫЙ блокировщик нежелательных сайтов игроману (мне) для Андроид.

Раиса Раиса Мудрец (10360), открыт 2 дня назад
3 ответа
Geka Просветленный (41144) 2 дня назад
на андроид нету
Раиса РаисаМудрец (10360) 2 дня назад
Вы уверены? Очень надо. Раньше получку и доходы от сдачи второго жилья переводила мужу на хранение. Недавно он умер от коронавируса.
Стараюсь все сразу снимать, но частично успеваю проиграть.
Geka Просветленный (41144) Раиса Раиса, https://bitcop.ru/blog/top-7-besplatnyh-programm-dlja-blokirovki-sajtov ток в рф боюсь не работают
VertigoMG Знаток (399) 24 минуты назад
Конечно, для блокировки нежелательных сайтов на устройствах с операционной системой Android можно воспользоваться различными бесплатными приложениями. Один из популярных вариантов - это приложение "BlockSite". Оно позволяет настроить список запрещенных сайтов и даже установить пароль для их блокировки. Еще один вариант - приложение "AppBlock", с помощью которого можно контролировать доступ к определенным приложениям и сайтам в определенное время. Помимо этих вариантов, также можно обратить внимание на приложения, предлагающие родительский контроль, такие как "Norton Family Parental Control" или "Kaspersky SafeKids". Надеюсь, что одно из этих приложений подойдет вам для блокировки нежелательных сайтов на вашем устройстве Android.