Посоветуйте браузер для разработки

Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (38758), закрыт 1 месяц назад
Win 10 x64. Основные требования:
  • Чтобы был лёгким и не жрал ресурсы; VPN не нужен, нейронки не нужны.
  • Чтобы умел МАЛО и минимум фишек (поэтому НЕ firefox: то что он может, другие не умеют)
  • Чтобы имел привычный интерфейс (НЕ Opera Neon)
  • Чтобы не шпионил (НЕ chrome)
  • Чтобы был не дырявым (НЕ Atom и НЕ Яндекс-Браузер)
  • Чтобы не пересекался с браузерами для других задач (НЕ opera, НЕ edge, НЕ srware iron)
  • Ну и графика нужна, да, поэтому не текстовые типа lynx/ links
О пространствах знаю, сайты туда перекидывать умею, но это немного не то, что надо.
Пока смотрю в сторону Vivaldi, Maxthon, Cent и Lunascape, но может кто-то что-то ешё посоветует?
K-Meleon с 2022 года не обновляется, как я помню. Safari поддержка винды прекращена.
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (553749) 1 месяц назад
? Centbrowser работает даже на одноядерниках:))
Остальные ответы