Девушка поставила условием продолжения отношений её содержание. Она должна иметь возможность не работать, иначе уходит.

rex mex Ученик (43), открыт 2 недели назад
Это норм вообще? При том, что живем мы каждый с родителями, и она хочет чтоб я как то заимел свою квартиру, и еще тянул ипотеку и её хотелки. Сама она из бедной семьи и ее мечта это найти богатого или мотивировать парня на то чтобы он разбогател
14 ответов
Данил Швачко Мыслитель (5408) 2 недели назад
Это норм. Будет не норм если ты попробуешь её переубедить или еще хуже пытаться соответствовать.
- Мастер (1126) 2 недели назад
Нормально. А ты сможешь ли все это тянуть?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 2 недели назад
Хотеть она может что угодно, а вот ставить условия... Посылай и всё.
Решение содержать девушку или жену- личное решение мужчины, а не когда его заставляют
николай николаевОракул (74165) 2 недели назад
Так она хочет квартиру чтоб он ее купил и + содержание,
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) николай николаев, ну я и говорю, хотеть может что угодно.
николай николаев Оракул (74165) 2 недели назад
Что такое "мотивировать чтобы он разбогател?" Что в ее понимании богатство это сколько в цифрах? Вы сможете столько заработать? Ипотека как минимум на 20 лет можно и за 10 справится если вы работаете в газпроме и у вас зарплата в месяц 300.000 рублей. А вы не ставите условия для себя? Вы в качестве кого? Вопросов много ответов нет.
Предложите ей тоже пойти работать взять ипотеку и платить ипотеку вместе, ипотеку брать лутше в Европе,
ML Мудрец (11583) 2 недели назад
Если двушка этого хочет,это нормально,многие девушки этого хотят.. Но что бы ставить условия так..это перебор.. И если она хочет уйти,значит у нее уже есть вариант куда она уйдет и к кому,иначе не говорила бы так...насчет мотивации это бред..в жизни те кто мотивируют,никогда не ставят условия,т.к. уверенны в своих действиях...
rex mexУченик (43) 2 недели назад
уходить не к кому, но она привлекательная и просто хочет быстрее приступить к поискам новых отношений. со старыми парнями с ее слов расставалась потому что они не хотели ставить ее желания выше своих
MLМудрец (11583) 2 недели назад
значит ты ей надоел...лучше расстаться с ней..
MLМудрец (11583) 2 недели назад
проблема не в тебе а в ней..
Мистер Вдохновение Оракул (92414) 2 недели назад
Адекватный человек понимает, что всё и сразу иметь или просить не нормально, тем более у студента.
И поставила себя особняком. Мол ее желания это абсолют, а твои вообще ничто
Серж Серж Искусственный Интеллект (119732) 2 недели назад
Да, норм, начинай впахивать и удовлетворять бабьи хотелки, бабораб.
Leon26 Гуру (2990) 2 недели назад
Пошли ее куда по дальше это не твой человек
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218235) 2 недели назад
такое даже отявленная проститутка не скажет.. эта дура кого из себя возомнила??- даже ничего не говори- не надо тебе даже такое слышать.. а будет умно если ты ей скажеш;- я подойду к тебе через -15 лет- вот тогда и посмтрим...
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2024) 2 недели назад
может это такая форма отказа от отношений с вами
Лиана Искусственный Интеллект (147002) 2 недели назад
ее мечта это найти богатого -Пусть ищет богатого !! Пошли ее подальше ....
Аркебий Знаток (313) 2 недели назад
я бы послал такой эгоизм и по сути загон в тупик. Она манипулирует явно, поставив такое "безвыходное" условие, которое выгодно лишь ей.