По вашему кто победил Бетербиев или Бивол? Ведь урона друг другу они не нанесли, не честнее была бы ничья?

ЗЗТ Оракул (57643), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мудрец (15329) 1 неделю назад
Бой был очень равным и близким к ничье. Но Дмитрию надо было забирать последние 3 раунда активность в которых очень влияет на решение судей.
9-12-й раунды ещё называются "чемпионскими". Они самые важные.
ЗЗТОракул (57643) 1 неделю назад
Вот именно! Хотя бы последние два, умри но забери. Меня поразил Лома который концовку боя с Хейни провалил и объяснил это тем, что - хотел сохранить "кондиции". Какие кондиции после чемпионского боя? Убейся но победи... Вот и Димокл, не особо проявил себя в конце, но и не провально.
Остальные ответы
Toni Boltun Профи (999) 1 неделю назад
Бой близкий был. И тому и другому могли поднять, подняли Бетербиеву, какие проблемы? Нужен реванш
ЗЗТОракул (57643) 1 неделю назад
проблемы вообще в судействе, должны давать больше ничьих, примерно половина боёв должны оканчиваться вничью, потому что соперники равны. но нет судьи прикладывают какие то непонятные усилия чтоб отдать бой кому то и видимо не за просто так.
Toni Boltun Профи (999) ЗЗТ, видимо чтоб реванш сделать потом. Интерес к бою чтоб повысился и т. Д.